Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672

В этом разделе можно купить-продать любую технику, оборудование для фермы и дачного участка: начиная от газонокосилки или культиватора, заканчивая высокотехнологичными комплексами «под ключ»

Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672

Сообщение inkybator » 18 окт 2012, 13:04

Здравствуйте уважаемый птицеводы. Меня зовут Андрей Васильевич, я занимаюсь птицеводством уже 20 лет и зарабатываю на этом и живу! 20 лет назад я создал фермерский инкубатор и назвал "ИФ-672". С каждым годом я модернизировал его и совершал какие доработки в нём. При своих нескромных инкубационных возможностях инкубатор для яиц потребляет всего 80 Вт электроэнергии. Корпус инкубатора изготовлен из натуральных материалов (прессованная фанера), что создает благоприятные условия для инкубации. Дверца камеры изготовлена из стекла, что позволяет Вам наблюдать за появлением на свет маленьких, желтеньких комочков! За равномерным распределением тепла среди яиц следит вентилятор, он же обеспечивает своевременную подачу свежего воздуха и удаление отработанного. Температура в течение всего времени инкубации поддерживается электронным терморегулятором и контролируется термометром. Требуемая влажность в инкубаторе достигается испарением воды, которая наливается в емкости. Контроль производится электронным гигрометром. Переворот яиц осуществляется механически, передвижением планки расположенной на лотке.

Изображение

При достаточно небольших размерах, около 80 см в высоту и 55 см в ширину, инкубатор ИФ-672 вмещает в себя 672 куриных яйца, 588 шт. утиных и индюшиных яиц, 1400 перепелинных яиц и 350 шт. гусиных яиц!
Уважаемый модераторы форума - это не спам и не реклама. Это рабочий, выгодный инкубатор для вывода молодняка, произведенный на Кубани. Прошу не удалять моё сообщение, т.к. думаю многие заинтересуются узнать подробную информацию о нем.

info@inkubator672.ru
8(918)343-99-80
Вложения
P4260634.JPG
DSCF1336.JPG
DSCF1378.JPG
P1200623.JPG
P1200622.JPG
DSCF1379.JPG
inkybator

Фото: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Инкубатор для яиц фермерский ИФ-672

Сообщение inkybator » 27 янв 2013, 15:31

Предлагаем купить инкубатор фермерский (модель ИФ-672), который предназначен для инкубации и вывода различных видов сельскохозяйственной птицы в домашних условиях. Инкубатор для птиц надежен и прост в эксплуатации, обслуживании и дает отличные результаты вывода молодняка, средний процент выводимости 70-90 процентов, гарантия 2 года!
При достаточно небольших размерах, около 80 см в высоту и 55 см в ширину, инкубатор ИФ-672 вмещает в себя 672 куриных яйца, 588 утиных и индюшиных яиц, 1400 перепиленных яиц и 350 шт. гусиных яиц!
Цена инкубатора - 21000 рублей.
Доставка осуществляется транспортной компанией в любую точку России.

info@inkubator672.ru
8(918)343-99-80

inkybator

Фото: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Как Вы боретесь с медведками, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Вернуться в Покупка-продажа фермерской техники и оборудования