Срочно продам готовые окна ПВХ!

Покупка-продажа фермерских хозяйств, животных, зерна, семян, техники и т. п.

Срочно продам готовые окна ПВХ!

Сообщение Золушка » 06 сен 2012, 12:45

Срочно продаю готовые окна ПВХ с отличной скидкой. Окна новые!
Забрать можно либо самовывозом с завода г. Климовск, либо с доставкой по Москве (1500тр)
Возможен монтаж, при необходимости оснастим окна подоконниками, отливами. откосами.
ок4.jpg

ок3.jpg

ок2.jpg

ок1.jpg

За подробностями обращайтесь в личку!
Частый гость на форуме
Золушка

Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 1
Заслуженный кулинар форума (1)

Re: Срочно продам готовые окна ПВХ!

Сообщение Валентин80 » 28 апр 2013, 20:49

Зачем? Можно купить новые за вполне приемлимые деньги - у меня окна TWIG стоят. Бюджет тоже ограничен был, но смогли подобрать за вполне приемлимые деньги очень даже хорошие окна!
Валентин80

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Золушка » 28 апр 2013, 21:07

Валентин80 писал(а):Можно купить новые

Эти окна - новые, в первом сообщении об этом написано.

Валентин80 писал(а):за вполне приемлимые деньги

И ценник отличный.
Частый гость на форуме
Золушка

Сообщение Pasha838 » 29 апр 2013, 20:45

Цена действительно неоправданно низкая. Чо так дешево? Золушка, признавайтесь, где окна сперли? :D

А я как-то Окна Роста который раз ставлю и планирую ставить даже в хозблок. По принципу от добра добра не ищут.
http://www.oknarosta.ru/
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Фото: 4
Награды: 4
Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Вика Лузина » 29 апр 2013, 20:50

Кхм-кхм :) Рекламировать что-то в чужой продажной ветке - ну это как минимум не красиво :girl_blum:
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам...
Вика Лузина

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Золушка » 30 апр 2013, 14:50

Pasha838 писал(а):Цена действительно неоправданно низкая. Чо так дешево? Золушка, признавайтесь, где окна сперли?

Павел, нигде я окна не перла. По роду деятельности руковожу отделом продаж в оконной компании. Бывает так, что менеджеры, особенно в сезон, ошибаются в размерах при запуске заказа на производство. Бывает клиент не приезжает за окнами, если вдруг компания обанкротилась, а поскольку запускаем для дилеров с отсрочкой оплаты, нам нужно как-то возвращать свои деньги. Готовые окна есть абсолютно на каждом заводе, включая Окна Роста. Мы такие окна продаем по цене ниже новых, что бы хоть как-то перекрыть затраты на материал. Не надо искать тут подвоха :girl_blum:
С компанией Окна Роста отлично знакома, знаю многих руководителей, с некоторыми даже работали вместе. Но мне больше нравится профиль Rehau, а не Veka.

Данные окна ни разу не устанавливались, часть даже не уезжала с завода.
Частый гость на форуме
Золушка

Сообщение Pasha838 » 30 апр 2013, 19:37

Ой, Золушка, ну неужели Вы не поняли что я просто слегка прикалываюсь? Есен пень что Вы их нигде не сперли! :D
Типа рецидивистка по кличке Зола сбывает через Интернет окна которые выдрала с чьей-то квартиры :lol: Караул! :lol: И еще музыку такую как в телевизионной программе надо: та-тааа, татата-та-тааа, татати, тата-та :lol: Типа страшилки такие в стиле НТВ - город в ужасе, окна пропали в половине квартир, замерзшие люди жгут костры на улице и т.п. :lol:

Ну да ладно. Лично я не знаю никаких руководителей (пожалуй единственного человека кого знаю, это одна девушка, которая там или в похожей фирме когда-то работала, а потом ушла в юристы. Кажется она до сих пор юрист. Мы с ней одно время пиццу в кафешке на пару пожирали :D )
А окна просто ставили домой. Нормальные, только постепенно противомоскитные сетки синички подырявили - садятся и клюют, ну и пластиковые крепления-уголочки с годами у сеток отломались, я уж поленился ехать новые на фирме у них покупать, тупо привинтил похожие из чего попало на те же саморезы что были (пофиг, держат сетку - да и ладно). Внешне где Rehau а где Veka я вообще не разберусь. Могу деревянную раму от пластиковой отличить, не более того. Сначала у нас в доме стояли старые рамы, которые нам подарил хороший и очень уважаемый мной чел (у него самого вообще дома нету, только квартира, а рамы дарит). Долго они стояли, некоторые с печным отоплением рассохлись так, что щель была сантиметр, если не все два. Потом я из них стекла в рамках снял и теплицу построил, до сих пор стоит, только крышу буду поликарбонатом в мае крыть, она была пленочная и страсть как надоело каждый год с ней возиться. Надо будет переварить верх, сделать раза в два чаще, чтобы зимой не провалилось.

На чердаке ставил вообще самодельные окошечки из буфета. Только напротив письменного стола поставили рядышком две форточки 50х50, больше размер фронтона не позволил (на чердаке). Снаружи все сайдингом отделал, никаких отливов нет вообще. Вместо них пошел такой широкий пластиковый уголок, шедший от сайдинга. Эти форточки еще какая-то фирма ставила, честно даже и не помню какая. Похожие, тройной стеклопакет как и везде.

P.S. Кстати, если Вы думаете, что меня хоть сколько нибудь заботило бы, ворованные окна или нет - то тут Вы здорово ошибаетесь. У меня есть один дальний родственник, так у него вообще пять судимостей. Это я так, к слову :D А сам я безработный, и работать вообще не хочу. Ну разве что только птиц разводить разных, коз пасти или поросенка откормить. Больше меня ничего уже не интересует, причем давно, уж года два или даже три. Так что значит:

(просто не смог удержаться чтобы еще раз не вставить этот трек).
Во избежание бессмысленного спора из-за принципиального расхождения во мнениях по целому ряду разных "политических" вопросов и ввиду потери доверия к форуму - откланиваюсь. Ничего личного.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Мастер на все руки (1) Первый «Тысячник» (1) Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Viktorio » 30 апр 2013, 21:40

Pasha838 писал(а):У меня есть один дальний родственник, так у него вообще пять судимостей

- Миша, ты сделал домашнее задание?
- Марьиванна, я вчера на похоронах был, у меня дедушка умер...
- Садись, два!

- Маша, ты сделала домашнее задание?
- Марьиванна, у нас вчера пожар был, дом напрочь сгорел...
- Понятно, садись, два!

- Вововчка, ты сделал домашнее задание?
- Марьиванна, у меня вчера брат из тюрьмы вышел, мы всю ночь куралесили, ну Вы понимаете...
- Ясно, садись, три!
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
Завсегдатай
Viktorio

Фото: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Хранитель ценных знаний (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Сообщение Pasha838 » 01 май 2013, 00:32

Рекламировать что-то в чужой продажной ветке - ну это как минимум не красиво

Ну не надо грязи в наше болото! Я лишь нафлудил, какие у меня дома стоят окна и не более того. Мне не хватало для полного счастья еще и окнами торговать, благо во всей остальной торговле я уже поработал. :D Учитывая то, что цена на сайте вдвое превышает сумму, данную ТС, то ссылка может пойти лишь для сравнения, но едва ли для рекламы. Но, как бы там ни было, Окна Роста меня устраивают (а я весьма придирчив), за исключением креплений москитной сетки. Они пластмассовые и потом со временем ломаются. Посему и переделал на самодельные :D
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

Сообщение Pasha838 » 01 май 2013, 00:42

Ясно, садись, три!

Ой, да этот родственник вообще ничтожество полное, трус и бездельник каких поискать, и любого продаст за три копейки. Вторая судимость у него была за то, что он с такими же героями додумался ограбить какого-то инвалида, собирающего милостыню (и за то что их было много, срок дали больше). Первая - примерно такая же, низачем, т.е. чисто приключения чел ищет на свою попу по жизни. Машину с друзьями угнал, выкинув с нее таксиста, и вляпался на ней в крупную аварию, что ли... Не уверен. Далее уж контакт с ним потерялся (ну не буду же я ему в никуда денег давать, мне они как-то не даром достаются). Кажется, сейчас он то ли алкоголик, то ли упоротый в конец наркоман. Если, конечно, еще жив. Я не в курсе. Информация через десятых лиц доходила, но я не особо интересовался. А сейчас просто вспомнил вдруг сам не знаю с чего.
10.01.2016.
Душа форумной компании
Pasha838

А Вам не докучают муравьи, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Вернуться в Торговая площадка