Семена томатов от Томатоведа Валерия Медведева

Предложения от поставщиков семян цветов, садовых и огородных культур, саженцев, луковиц, мицелиев грибов. Объявления о поиске и покупке посадочного материала.

Семена томатов от Томатоведа Валерия Медведева

Сообщение sacha » 23 авг 2012, 10:14

чередной раз не могу не порадоваться за урожай этого года. Как всегда меня не подвел мой любимый сорт «Кумир», для нашей средней полосы ему я замену пока не нашел.

Сорт достаточно неприхотлив, полуиндетерминантный, средний по высоте и в этом году показал в принципе, ранний срок созревания. Мои соседи, которые выращивают его в открытом грунте, тоже уже едят, правда, срываю плоды бурыми. Мной же к 20 июля собранно уже более 40кг. красных томатов отличного качества.

В этот раз заодно выберу лучшие плоды для получения семян. Заказать семена томатов которые можно тут >>>
Вложения
пакет-для-семян-Вишня-черная.jpg
пакет-для-семян-Вишня-черная.jpg (25.15 КБ) Просмотров: 19769
пакет-для-семян-Кумир.jpg
пакет-для-семян-Кумир.jpg (33.11 КБ) Просмотров: 19769
ава томата.jpg
ава томата.jpg (17.59 КБ) Просмотров: 19769
sacha

Благодарил (а): 0 раз.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Покупка-продажа семян, саженцев, луковиц, мицелиев и другого посадочного материала