Семена томатов от Томатоведа Валерия Медведева

Покупка-продажа фермерских хозяйств, животных, зерна, семян, техники и т. п.

Семена томатов от Томатоведа Валерия Медведева

Сообщение sacha » 23 авг 2012, 10:14

чередной раз не могу не порадоваться за урожай этого года. Как всегда меня не подвел мой любимый сорт «Кумир», для нашей средней полосы ему я замену пока не нашел.

Сорт достаточно неприхотлив, полуиндетерминантный, средний по высоте и в этом году показал в принципе, ранний срок созревания. Мои соседи, которые выращивают его в открытом грунте, тоже уже едят, правда, срываю плоды бурыми. Мной же к 20 июля собранно уже более 40кг. красных томатов отличного качества.

В этот раз заодно выберу лучшие плоды для получения семян. Заказать семена томатов которые можно тут >>>
Вложения
пакет-для-семян-Вишня-черная.jpg
пакет-для-семян-Вишня-черная.jpg (25.15 КБ) Просмотров: 17996
пакет-для-семян-Кумир.jpg
пакет-для-семян-Кумир.jpg (33.11 КБ) Просмотров: 17996
ава томата.jpg
ава томата.jpg (17.59 КБ) Просмотров: 17996
sacha

Благодарил (а): 0 раз.

Что бы выбрали Вы, Гость, выкопать колодец, или пробурить скважину? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Торговая площадка