Самые интересные свадебные ролики)

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Самые интересные свадебные ролики)

Сообщение Золушка » 05 июл 2012, 11:27

На днях блуждала по просторам youtube и встретила отличные свадебный ролик, "лав-стори" одной пары. Мне он так понравился, что решила поделиться с вами)
Смотрим, интересно и ваше мнение)) Предлагаю тут выкладывать подобное видео.
Частый гость на форуме
Золушка

Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 1
Заслуженный кулинар форума (1)

Re: Самые интересные свадебные ролики)

Сообщение toxic steel » 05 июл 2012, 14:17

Вы не поверите :) Я сам не верю, что Вы наткнулись и запостили сюда именно этот ролик :shock: Совсем недавно я искал живописное место в Москве как раз для съёмок этого видео :) Вот так бывает :) Это история моего знакомства с моей женой :) Рад, что Вам понравился этот ролик :)
Одна голова хорошо, а форум лучше!
Опытный форумчанин
toxic steel

Фото: 378
Благодарил (а): 39 раз.
Награды: 2
ТОП-10 2015 (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Re: Самые интересные свадебные ролики)

Сообщение Золушка » 12 июл 2012, 13:59

Да вы что:)) бывает же такие совпадения))) Поздравляю Вас))) Ролик - просто супер)
Частый гость на форуме
Золушка

Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 1
Заслуженный кулинар форума (1)

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Разговоры на любые темы