Где купить комбикорм в Питере?

Где купить комбикорм в Питере?

Сообщение farmer » 27 фев 2008, 20:46

Братцы, тут дело такое: моя мама очень хочет завести перепелок на даче... Ну я, естественно, взял все это дело на себя, т.к. ее годы уже не те :)
Перепелок, соответственно, нужно кормить комбикормами ПК-5 и ПК-6 - это для бройлерных кур...
Вот только вопрос - откуда начать поиск продавца комбикорма? В зоомагазинах, естественно, их нету. Леноблптицепром, который продает перепелов, комбикорма не продает :( В интернете найти предложения из Питера- нереально (возможно, я просто не знаю профильных сайтов, поисковики не помогли)
Подскажите пожалуйста, откуда начать мне поиск?
farmer

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где купить комбикорм в Питере?

Сообщение farmer » 01 мар 2008, 11:08

ОК, а в других регионах где фермеры покупают комбикорма? :D
farmer

Сообщение Денис Владимирович » 16 мар 2008, 19:42

farmer писал(а):Братцы, тут дело такое: моя мама очень хочет завести перепелок на даче... Ну я, естественно, взял все это дело на себя, т.к. ее годы уже не те :)
Перепелок, соответственно, нужно кормить комбикормами ПК-5 и ПК-6 - это для бройлерных кур...
Вот только вопрос - откуда начать поиск продавца комбикорма? В зоомагазинах, естественно, их нету. Леноблптицепром, который продает перепелов, комбикорма не продает :( В интернете найти предложения из Питера- нереально (возможно, я просто не знаю профильных сайтов, поисковики не помогли)
Подскажите пожалуйста, откуда начать мне поиск?

Гатчинский комбикормовый завод, если не продадут, то приезжайте к нам в Московскую обл., я Вам продам, но только для кур-несушек. По-моему если мне память не изменяет, то по питательности перепелам подходят комбикорма для индюшек
Денис Владимирович

Сообщение farmer » 12 апр 2008, 15:57

Денис Владимирович писал(а):Гатчинский комбикормовый завод, если не продадут, то приезжайте к нам в Московскую обл., я Вам продам, но только для кур-несушек. По-моему если мне память не изменяет, то по питательности перепелам подходят комбикорма для индюшек

Денис Владимирович, спасибо Вам большое за совет! Действительно, Гатчинский комбикормовый завод продает комбикорм (на сайте написано - пакетами по 40кг, т.е. то что нужно!) :)
farmer

Почему с индюками так сложно, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Выбираем мёд правильно

Существуют верные признаки, которые помогут вам выбрать «правильный» мёд. Вы знаете их?

А может быть у вас есть свой секрет как выбирать мёд? Поделитесь!

Вернуться в Куры