выращивание сорго

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

выращивание сорго

Сообщение фермер » 27 фев 2008, 11:23

хочу узнать о выращивании сорго
фермер

Благодарил (а): 0 раз.

Re: выращивание сорго

Сообщение Землемер » 27 фев 2008, 14:00

А что именно? Уточните.
Землемер

Сообщение фермер » 28 фев 2008, 20:03

я его не разу несеял
хотел бы узнать какой сорт купить
норму высева
сколько отверстий должно быть в диске высевающего апарата для сеялки СПЧ
фермер

Сообщение Херсон зерно » 04 мар 2008, 19:29

Лучше всего возмите сорт- янтарный-это пищевое сорго среднеранее потэнциальная уражайность 120 ц/га но в Украине средняя 45 норма высадки 5,6 кг./га, ноесли нет орошения возьмите Спринт W( белое) или Свифт(красное)
Херсон зерно

Сообщение Денис Владимирович » 16 мар 2008, 19:46

фермер писал(а):хочу узнать о выращивании сорго

Не разу не занимались, но у меня встречный вопрос - на какие цели вы его хотите выращивать. Я сам с Московской обл. Занимаюсь реализацией семян. В этом году спросом стал пользоваться сорго-суданский гибрид - на кормовые цели (на силос), хотя в предыдущие года все брали суданскую траву.
Денис Владимирович

Сообщение zanderport » 18 май 2011, 20:25

Немного информации о сорго выложено на сервисе в Ютьюбе, где некоторые аспекты промышленного использования сорго освещает в записи 2000 года доктор наук, селекционер сорговых культур Морару Георгий Андреевич.

О зерновом и сахарном сорго

Сахарное сорго: уборка и переработка
zanderport

Рассматриваете ли Вы овцеводство как бизнес, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Растениеводство