выращивание сорго

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

выращивание сорго

Сообщение фермер » 27 фев 2008, 11:23

хочу узнать о выращивании сорго
фермер

Благодарил (а): 0 раз.

Re: выращивание сорго

Сообщение Землемер » 27 фев 2008, 14:00

А что именно? Уточните.
Землемер

Сообщение фермер » 28 фев 2008, 20:03

я его не разу несеял
хотел бы узнать какой сорт купить
норму высева
сколько отверстий должно быть в диске высевающего апарата для сеялки СПЧ
фермер

Сообщение Херсон зерно » 04 мар 2008, 19:29

Лучше всего возмите сорт- янтарный-это пищевое сорго среднеранее потэнциальная уражайность 120 ц/га но в Украине средняя 45 норма высадки 5,6 кг./га, ноесли нет орошения возьмите Спринт W( белое) или Свифт(красное)
Херсон зерно

Сообщение Денис Владимирович » 16 мар 2008, 19:46

фермер писал(а):хочу узнать о выращивании сорго

Не разу не занимались, но у меня встречный вопрос - на какие цели вы его хотите выращивать. Я сам с Московской обл. Занимаюсь реализацией семян. В этом году спросом стал пользоваться сорго-суданский гибрид - на кормовые цели (на силос), хотя в предыдущие года все брали суданскую траву.
Денис Владимирович

Сообщение zanderport » 18 май 2011, 20:25

Немного информации о сорго выложено на сервисе в Ютьюбе, где некоторые аспекты промышленного использования сорго освещает в записи 2000 года доктор наук, селекционер сорговых культур Морару Георгий Андреевич.

О зерновом и сахарном сорго

Сахарное сорго: уборка и переработка
zanderport

Когда Вы начинаете сажать рассаду, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Вернуться в Растениеводство