Морковь в гранулах

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Морковь в гранулах

Сообщение Ольга » 25 май 2012, 18:45

Решила в этом году посадить гранулированную морковь, а она взошла как-то местами, причем расстояние между всходами где-то 10-15 см, хотя сажала с расстоянием где-то 2 см. Вот теперь не знаю что делать. Помогите, пожалуйста советом! Может еще не поздно купить новые семена и посадить заново?Заранее спасибо!
Ольга

Фото: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Re: Морковь в гранулах

Сообщение Александра » 03 июл 2012, 16:46

Ольга, не переживай если не взойдет, то будет очень крупная!
Александра

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Морковь в гранулах

Сообщение Карина » 16 июл 2012, 11:27

Я в прошлом году сажала морковь гранулами и она вылезла кое-как плешками. Пришлось подсаживать. Моя бабушка говорила, что до 3 июня можно сажать всё. У меня в том году морковь, которую подсаживала, выросла не хуже чем из гранул.
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.
Карина

Благодарил (а): 0 раз.

Чем Вы кормите свою кошку, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Романовская порода овец

Романовская порода овец за свои высокие биологические и продуктивные качества уже более 200 лет по праву считается гордостью отечественного овцеводства.

Вернуться в Растениеводство