Морковь в гранулах

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Морковь в гранулах

Сообщение Ольга » 25 май 2012, 18:45

Решила в этом году посадить гранулированную морковь, а она взошла как-то местами, причем расстояние между всходами где-то 10-15 см, хотя сажала с расстоянием где-то 2 см. Вот теперь не знаю что делать. Помогите, пожалуйста советом! Может еще не поздно купить новые семена и посадить заново?Заранее спасибо!
Ольга

Фото: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
ТОП-10 2015 (1)

Re: Морковь в гранулах

Сообщение Александра » 03 июл 2012, 16:46

Ольга, не переживай если не взойдет, то будет очень крупная!
Александра

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Морковь в гранулах

Сообщение Карина » 16 июл 2012, 11:27

Я в прошлом году сажала морковь гранулами и она вылезла кое-как плешками. Пришлось подсаживать. Моя бабушка говорила, что до 3 июня можно сажать всё. У меня в том году морковь, которую подсаживала, выросла не хуже чем из гранул.
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.
Карина

Благодарил (а): 0 раз.

У Вас есть проблемы с соседскими котами, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Разведение страусов

Содержание и разведение страусов в средней полосе России — задача выполнимая, но требующая от фермера последовательности и внимания. Все ньюансы содержания и разведения страусов, теория и практический опыт.

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Растениеводство