Анемона: посадка и уход

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Анемона: посадка и уход

Сообщение Кирка » 04 апр 2012, 19:00

Поделилась со мной соседка клубеньками анемоны. Ни она, ни я не знаем, что с ними делать 8-) Они такие сморщенные и как будто высохшие...
Подскажите, когда лучше посадить клубни анемоны, как потом ухаживать?
Частый гость на форуме
Кирка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Анемона: посадка и уход

Сообщение Julia » 06 апр 2012, 17:13

Анемоны покупала, замачивала на даче с утра в водичке, через некоторое время они приобретали нормальный вид. Растут в полутени в нашем климате, как у вас - не знаю.
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Julia

Re: Анемона: посадка и уход

Сообщение Marta » 19 апр 2012, 18:28

При осенней посадке анемон их не замачивают. Ну вдруг не сейчас сажать будете, а решите подержать до осени :)
Дети не только цветы жизни, но и плоды любви!
Marta

Фото: 1

Какие сорта картофеля Вы предпочитаете, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Болезни клубники и земляники

Болезни клубники и земляники Запоздалое обнаружение заболевания может привести к потере всего урожая, даже после его сбора!

Учимся распознавать болезнь заранее и вовремя принимать меры.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Сорта картофеля

Сорта картофеля отличаются по срокам созревания, урожайности, устойчивости к болезням.

Кто и какие сорта сажает? Какой сорт картофеля самый лучший и самый вкусный? Какому сорту какие условия?

Вернуться в Растениеводство