Помогите опознать кустарник по описанию

Плодово-ягодные, орехоплодные и декоративные деревья и кустарники — гордость любого дачника и садовода. Обсуждаем в этом разделе всё многообразие сортов, принципы и методы выращивания.

Re: Помогите опознать кустарник по описанию

Сообщение Селянка » 20 окт 2015, 22:59

Фаина2005 писал(а):На первом фото Магония падуболистная.Я так думаю...

На фото - точно Магония :girl_blum: Задача не фото опознать, а описание Лизы :)
Селянка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите опознать кустарник по описанию

Сообщение kapochka » 29 ноя 2015, 20:32

Лиза! писал(а):цветет обильно желтым, очень ароматно. Дозревшие плоды черного цвета, примерно 1.5 см длиной, на вид, как миниатюрные баклажанчики, очень ароматные, сладкие.
Подскажите, что это за куст! Хочу себе в саду посадить, но незнаю,что искать на рынке

Судя по описанию это шелковица чёрная.
Завсегдатай
kapochka

Фото: 8
Благодарил (а): 26 раз.
Награды: 3
Опытный дачник (1) Большое Спасибо 2015 (1) За остановку коня на скаку (1)

Не поделитесь с нами вашим любимым рецептом, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Борьба с крысами и мышами

Благодаря живучести, хитрости и чутью крыс, борьба с ними никогда не прекращается.

В этом топике собраны советы и практический опыт эффективной профилактики, описаны различные способы дератизации.

Овцеводство как бизнес

Рассуждения и цифры для тех, кто решил заняться овцеводством всерьёз. Теория и практика с самого начала, от бизнес-плана до рекомендаций по сбыту продукции.

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Вернуться в Деревья и кустарники