Посоветуйте сорта перца для выращивания в теплице

Декоративные, садовые и сельскохозяйственные культуры. Уход, размножение, сбор урожая...

Посоветуйте сорта перца для выращивания в теплице

Сообщение Лисичка » 28 мар 2012, 12:33

В этом году купили и собрали теплицу (всё смонтировали уже), хочу всю её засадить перцем :roll: Может кто подскажет супер-сорта перца специально для теплиц? :)
-завтра у нас будет много денег... -откуда? -я купила принтер :D
Лисичка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посоветуйте сорта перца для выращивания в теплице

Сообщение Happy » 30 янв 2014, 16:35

Если теплица у вас будет высокая, то советую гибрид Евпатор, очень быстро растут и достаточно долго плодоносят и устойчивы к болезням, примерно помидорчики по 100-140 гр, попробуйте.
Happy

Сообщение Лунная » 20 июн 2015, 22:27

знаете ..я жила на Камчатке..и как понимаете не очень с семенами!!Так меня научила приятельница,
идем на рынок покупаем перец..какой нравится..и собрав семена ..садим пару раз так делала ..получалось))
Лунная

Сообщение Лунная » 20 июн 2015, 22:49

в Лен области пять лет ..выращиваю подарок Молдовы !
Лунная

А Вам не докучают муравьи, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Разведение раков

Раков можно с успехом культивировать в дачных и приусадебных водоёмах. Давайте обсудим насколько это трудоёмко и насколько выгодно.

Можно ли на этом построить бизнес?

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Вернуться в Растениеводство