Мойка грузовиков (автомойка) как бизнес

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.

Мойка грузовиков (автомойка) как бизнес

Сообщение balbez2009 » 13 мар 2012, 00:06

параллельно начал с мотреть в сторону мойки грузовиков. У вас есть таковые?
balbez2009

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мойка грузовиков (автомойка) как бизнес

Сообщение FAN » 13 мар 2012, 00:26

...параллельно начал с мотреть в сторону мойки грузовиков. У вас есть таковые?...

Здравствуйте. Если вопрос относится ко мне, то боюсь я вас разочарую - нет у меня моек для грузовиков.Боюсь упасть ещё ниже в ваших глазах, но у меня нет даже моек для легковых авто.
FAN

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Заслуженный овцевод форума (1) Большое Спасибо 2015 (1)

Можно ли обойтись без бизнес-плана, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

Для чего нужна десикация?

Действительно ли десикация позволяет в оптимальные сроки проводить уборку, предотвращает потери урожая и повышает его качество за счет подавления болезней и сорняков? Нужна ли она?

Дистанционная покупка семян

Заказ семян почтой Делимся опытом покупки семян по каталогам и через интернет.

Как выбрать ответственного продавца и не купить кота в мешке? Какой способ доставки лучше? Как заказать семена из-за границы?

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

Вернуться в Разговоры на любые темы