Куда можно сдать кроликов оптом живых или тушками?

Покупка-продажа любых сельскохозяйственных животных.

Куда можно сдать кроликов оптом живых или тушками?

Сообщение Кролики » 03 сен 2008, 09:34

Я хочу узнать где можно сдать кроликов оптом живых или тушками , подскажите где возможно и кому обратится , буду очень признателен

это мой адрес: 9265457842@mail.ru
Кролики

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Куда можно сдать кроликов оптом живых или тушками?

Сообщение Морковкин » 28 мар 2011, 15:20

Тушки кроликов,как правило,принимает какой-нибудь консервный комбинат. Надо поискать в округе. Платят деньги небольшие,но зато всегда. Можно и по людям развозить,под заказ,дело хлопотное,отнимающее время,но денег чуть побольше получиться.
Морковкин

Re: Куда можно сдать кроликов оптом живых или тушками?

Сообщение жнеци » 15 июн 2012, 14:38

походи по ресторанам , магазинам своей области , подай объявления в газету на год , еще вариант подыскать завод , но там как правило большых денег не водится , если конечно объемы поставок маленькие , еслы у вас в год выход около тысячи голов можете заключить контракт с предприятием , тогда суммы совсем другие будут )
жнеци

Технология разведения норки

Обсуждение вопросов, связанных с разведением норки в домашних условиях или в условиях малых фермерских хозяйств.

Делимся опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Клубника круглый год!

Клубника круглый год! Выращивание клубники в теплице или оранжерее: делимся опытом, обсуждаем особенности процесса.

Рентабелен ли этот бизнес в наших климатических условиях?

Вернуться в Покупка-продажа сельскохозяйственных животных