Игра: Веселая ферма

Здесь обсуждаем любые вопросы, почти без правил.
Ответить
Admin
Администратор

Игра: Веселая ферма

Изображение
Беспокойное хозяйство
В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками.

Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

В Веселой ферме вас ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством.

Скриншоты:
Изображение

Изображение

Изображение

[External Link Removed for Guests]

P.S. К сожалению, игра платная. Поэтому в "деморежиме" позволяет играть не больше 30 минут.

GoldFish

Re: Игра: Веселая ферма

Классная игра. У меня есть. Прошел все уровни. Очень интересно. Кстати, могу предложить всем желающим для "ознакомления" без ограничения во времени. :D

Денис Владимирович

GoldFish писал(а):Классная игра. У меня есть. Прошел все уровни. Очень интересно. Кстати, могу предложить всем желающим для "ознакомления" без ограничения во времени. :D
Я буду тоже благодарен, скинь пож-та на Bogdanov2501@mail.ru

Марина

GoldFish писал(а):Классная игра. У меня есть. Прошел все уровни. Очень интересно. Кстати, могу предложить всем желающим для "ознакомления" без ограничения во времени. :D
не,так нечестно. А разработчики за что будут покупать свои сельхозпринадлежности и домашний скот? :lol:
Хочу познакомиться с умным мужчиной.
Телефон: (30²+√784)-(19²-√484)-(46²-√7396)

Viktorio
Завсегдатай
Завсегдатай

Закрыто приложение «Счастливый фермер»

Легендарный «Счастливый фермер», ветеран приложений ВКонтакте, совсем недавно находившийся в лидерах по доходам и посещаемости, больше не поддерживается: [External Link Removed for Guests]

Вместо него предлагается установить "Счастливую ферму", у которой около полумиллиона участников, а у "Фермера" было почти 9 миллионов.

Более того, не открывается сайт создателя игры компании i-Jet. i-Jet еще летом отказался от разработки игр и перешел к дистрибуции своей игровой платформы i-Jet Connect. От поддержки, значит, тоже отказался.

У людей пообнулялись все их рейтинги и накопленные "богатства".

С одной стороны - хорошо, люди "соскочат с иглы", с другой... наверное несправедливо все таки, без предупреждения. Как вы считаете?
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

Ответить