Вкусные сорта клубники (земляники)?

Выращивание, сбор и хранение клубники и земляники. Технологии, сорта, борьба с заболеваниями.

Re: Вкусные сорта клубники (земляники)?

Сообщение mefody60 » 30 мар 2017, 11:18

Здравствуйте, я новичок на этом форуме, зашел случайно и наткнулся на темы про мою любимую садовую землянику. Я выращиваю земляники много, на продажу и некоторый опыт у меня есть. Хочу немного поделиться им.
Чтобы определиться, какой сорт садовой земляники купить каждый должен ответить для себя на несколько вопросов.
Во-первых. какую землянику вы хотите посадить? Короткого светового дня или нейтрального (ремонтантную)? Если короткого, то когда вы хотите получать урожай? Раннюю, среднего срока или позднюю? Далее, вы собираетесь кушать землянику с грядки или вы будете ее перевозить? Вы хотите много плодов с куста или вам надо немного земляники, но вы хотите чтобы ягода была крупная? Может у вас аллергия и вам нужна белая земляника? Ну и сколько усилий вы готовы приложить к выращиванию земляники? Ответив на эти вопросы вы сможете подобрать для себя наиболее подходящие сорта.
mefody60

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вкусные сорта клубники (земляники)?

Сообщение sweet999 » 23 окт 2017, 19:19

Мне ремонтантная не вся нравится, хотя если только она спелая-спелая.
sweet999

Благодарил (а): 0 раз.

Какие сорта картофеля Вы предпочитаете, Гость? Зарегистрируйтесь и поделитесь с нами Вашим опытом!

С чего начать бизнес?

Не знаете где взять хорошую идею для бизнеса, как оценить потенциал и перспективность идеи?

90% решений, которые вы ищете, уже существуют! Обсудим?

Выращивание подсолнечника

Выбор сортов, подготовка почвы, способы, нормы и сроки посева, уход за посевами, сбор урожая. Сравнение различных технологических подходов. Всё, что нужно знать про выращивание подсолнечника.

Производство стружки на подстилку

Насколько стружка, производимая машинами ДСМ, удобна, безопасна для здоровья животных, экологически безопасна и экономически выгодна?

Вернуться в Клубника и земляника